Liga 1127Verbandsliga West Herren H Saison 2015/2016 Rückrunde
Liebe Sportfreunde,
die VMMB sind bestätigt. Ich wünsche allen Mannschaften eine erfolgreiche Rückrunde!
MfG Katrin Ripke
** Autor:KATRIN.RIPKE 04.01.2016 20:31 **
Katrin Ripke
Am Bahndamm 3c
07407 Rudolstadt
Ruf 0170-8601776
eMail eMail1
          
Tabelle

mod. Paarkreuz 6er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   Gothaer SV 18 16 1 1 534:301 233 158:64 94 33:3
2   SSV 07 Schlotheim 2 18 12 2 4 541:426 115 143:113 30 26:10
3   ESV Lok 1952 Themar e.V. 18 11 2 5 506:412 94 141:103 38 24:12
4   TTV Wasungen/Schwallungen 18 10 1 7 462:460 2 124:118 6 21:15
5   TTV Hydro Nordhausen 18 8 2 8 454:491 -37 111:131 -20 18:18
6   TSV Zella-Mehlis 18 7 3 8 481:490 -9 126:126 0 17:19
7   TTV Hildburghausen 90 18 7 2 9 440:498 -58 115:135 -20 16:20
8   TTV Stadtlengsfeld 18 5 2 11 437:524 -87 111:139 -28 12:24
9   TTV 48 Schmalkalden 18 4 2 12 434:554 -120 109:152 -43 10:26
10   SV 1880 Unterpörlitz 18 1 1 16 428:561 -133 97:154 -57 3:33


sms->1127

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
1 Sa 05.09.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Stadtlengsfeld 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
2 So 06.09.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TSV Zella-Mehlis 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Sa 26.09.15 17.30 Gothaer SV - SV 1880 Unterpörlitz 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 26.09.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Stadtlengsfeld 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
5 So 27.09.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - ESV Lok 1952 Themar e.V. 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 04.10.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 04.10.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV 48 Schmalkalden 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 04.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV Wasungen/Schwallungen 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
11 Sa 10.10.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - SSV 07 Schlotheim 2 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 11.10.15 11.00 SSV 07 Schlotheim 2 - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 18.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Sa 24.10.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Wasungen/Schwallungen 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 24.10.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV 48 Schmalkalden 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Sa 24.10.15 17.30 Gothaer SV - TTV Stadtlengsfeld 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 So 25.10.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - SV 1880 Unterpörlitz 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 So 25.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - ESV Lok 1952 Themar e.V. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
22 Sa 31.10.15 14.00 TTV Hydro Nordhausen - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 31.10.15 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - SV 1880 Unterpörlitz 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 31.10.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV 48 Schmalkalden 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 Sa 31.10.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - ESV Lok 1952 Themar e.V. 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
39 So 01.11.15 10.00 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Hydro Nordhausen 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 01.11.15 14.30 TTV Hildburghausen 90 - TTV Hydro Nordhausen 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
24 Sa 07.11.15 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Hydro Nordhausen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 07.11.15 17.30 Gothaer SV - TSV Zella-Mehlis 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
27 Sa 07.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - SSV 07 Schlotheim 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 07.11.15 19.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Hydro Nordhausen 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
28 So 08.11.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Stadtlengsfeld 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
29 Sa 14.11.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Hildburghausen 90 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
30 Sa 14.11.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - SV 1880 Unterpörlitz 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
31 Sa 14.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Wasungen/Schwallungen 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 14.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - Gothaer SV 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 21.11.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Wasungen/Schwallungen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Sa 21.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV 48 Schmalkalden 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 21.11.15 17.30 Gothaer SV - SSV 07 Schlotheim 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 21.11.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Hildburghausen 90 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
37 Sa 28.11.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Stadtlengsfeld 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Sa 28.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TSV Zella-Mehlis 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 28.11.15 17.30 Gothaer SV - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 28.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Hildburghausen 90 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 29.11.15 11.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV 48 Schmalkalden 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 05.12.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - SSV 07 Schlotheim 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 06.12.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Hildburghausen 90 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 Sa 12.12.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Wasungen/Schwallungen 9:0 k
Verlegung genehmigt
45 Sa 12.12.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - SV 1880 Unterpörlitz 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
44 Sa 19.12.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TSV Zella-Mehlis 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
46 Sa 09.01.16 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - SSV 07 Schlotheim 2 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
47 Sa 09.01.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Hildburghausen 90 6:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Sa 09.01.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Stadtlengsfeld 9:6 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
49 Sa 09.01.16 17.30 Gothaer SV - TTV Wasungen/Schwallungen 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 19.00 TTV 48 Schmalkalden - SV 1880 Unterpörlitz 9:7 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
52 Sa 30.01.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 06.02.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - Gothaer SV 1:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 13.02.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 13.02.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TSV Zella-Mehlis 3:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
57 So 14.02.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - ESV Lok 1952 Themar e.V. 4:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 14.02.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - Gothaer SV 1:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 14.02.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Sa 20.02.16 14.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Hydro Nordhausen 9:4 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 Sa 20.02.16 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - SV 1880 Unterpörlitz 9:4 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
61 Sa 20.02.16 17.30 Gothaer SV - TTV Hildburghausen 90 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
62 Sa 20.02.16 18.30 TTV 48 Schmalkalden - TTV Hydro Nordhausen 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 21.02.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - SSV 07 Schlotheim 2 9:3 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 27.02.16 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TSV Zella-Mehlis 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
67 Sa 27.02.16 17.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Hildburghausen 90 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 Sa 27.02.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - Gothaer SV 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
66 So 28.02.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Wasungen/Schwallungen 4:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 05.03.16 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Stadtlengsfeld 9:4 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 05.03.16 15.00 TTV 48 Schmalkalden - TSV Zella-Mehlis 4:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
69 Sa 05.03.16 17.30 Gothaer SV - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 So 06.03.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Hildburghausen 90 7:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
74 Sa 12.03.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Wasungen/Schwallungen 6:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 So 13.03.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - SV 1880 Unterpörlitz 9:3 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
76 Sa 19.03.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
71 Sa 19.03.16 16.00 SV 1880 Unterpörlitz - SSV 07 Schlotheim 2 6:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
77 Sa 19.03.16 17.30 Gothaer SV - TTV 48 Schmalkalden 9:3 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 So 20.03.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 So 20.03.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Stadtlengsfeld 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - SSV 07 Schlotheim 2 7:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 02.04.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
51 Sa 02.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 09.04.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - Gothaer SV 8:8 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - SV 1880 Unterpörlitz 9:5 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 09.04.16 18.00 TTV 48 Schmalkalden - ESV Lok 1952 Themar e.V. 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 10.04.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TSV Zella-Mehlis 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV Stadtlengsfeld 8:8 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
86 Sa 16.04.16 17.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - Gothaer SV 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 16.04.16 17.00 SV 1880 Unterpörlitz - TSV Zella-Mehlis 5:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
88 Sa 16.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Hildburghausen 90 4:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
89 Sa 16.04.16 17.00 TTV Stadtlengsfeld - SSV 07 Schlotheim 2 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
90 Sa 16.04.16 17.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Wasungen/Schwallungen 5:9 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
1 Sa 05.09.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Stadtlengsfeld 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
2 So 06.09.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TSV Zella-Mehlis 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Sa 26.09.15 17.30 Gothaer SV - SV 1880 Unterpörlitz 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 26.09.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Stadtlengsfeld 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
5 So 27.09.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - ESV Lok 1952 Themar e.V. 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 04.10.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 04.10.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV 48 Schmalkalden 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 04.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV Wasungen/Schwallungen 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
11 Sa 10.10.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - SSV 07 Schlotheim 2 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 11.10.15 11.00 SSV 07 Schlotheim 2 - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 18.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Sa 24.10.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Wasungen/Schwallungen 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 24.10.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV 48 Schmalkalden 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Sa 24.10.15 17.30 Gothaer SV - TTV Stadtlengsfeld 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 So 25.10.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - SV 1880 Unterpörlitz 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 So 25.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - ESV Lok 1952 Themar e.V. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
22 Sa 31.10.15 14.00 TTV Hydro Nordhausen - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 31.10.15 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - SV 1880 Unterpörlitz 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 31.10.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV 48 Schmalkalden 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 Sa 31.10.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - ESV Lok 1952 Themar e.V. 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
39 So 01.11.15 10.00 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Hydro Nordhausen 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 01.11.15 14.30 TTV Hildburghausen 90 - TTV Hydro Nordhausen 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
24 Sa 07.11.15 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Hydro Nordhausen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 07.11.15 17.30 Gothaer SV - TSV Zella-Mehlis 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
27 Sa 07.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - SSV 07 Schlotheim 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 07.11.15 19.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Hydro Nordhausen 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
28 So 08.11.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Stadtlengsfeld 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
29 Sa 14.11.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Hildburghausen 90 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
30 Sa 14.11.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - SV 1880 Unterpörlitz 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
31 Sa 14.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Wasungen/Schwallungen 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 14.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - Gothaer SV 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 21.11.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Wasungen/Schwallungen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Sa 21.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV 48 Schmalkalden 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 21.11.15 17.30 Gothaer SV - SSV 07 Schlotheim 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 21.11.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Hildburghausen 90 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
37 Sa 28.11.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Stadtlengsfeld 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Sa 28.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TSV Zella-Mehlis 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 28.11.15 17.30 Gothaer SV - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 28.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Hildburghausen 90 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 29.11.15 11.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV 48 Schmalkalden 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 05.12.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - SSV 07 Schlotheim 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 06.12.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Hildburghausen 90 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 Sa 12.12.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Wasungen/Schwallungen 9:0 k
Verlegung genehmigt
45 Sa 12.12.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - SV 1880 Unterpörlitz 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
44 Sa 19.12.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TSV Zella-Mehlis 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
46 Sa 09.01.16 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - SSV 07 Schlotheim 2 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
47 Sa 09.01.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Hildburghausen 90 6:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Sa 09.01.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Stadtlengsfeld 9:6 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
49 Sa 09.01.16 17.30 Gothaer SV - TTV Wasungen/Schwallungen 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 19.00 TTV 48 Schmalkalden - SV 1880 Unterpörlitz 9:7 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
52 Sa 30.01.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 06.02.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - Gothaer SV 1:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 13.02.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 13.02.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TSV Zella-Mehlis 3:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
57 So 14.02.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - ESV Lok 1952 Themar e.V. 4:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 14.02.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - Gothaer SV 1:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 14.02.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Sa 20.02.16 14.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Hydro Nordhausen 9:4 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 Sa 20.02.16 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - SV 1880 Unterpörlitz 9:4 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
61 Sa 20.02.16 17.30 Gothaer SV - TTV Hildburghausen 90 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
62 Sa 20.02.16 18.30 TTV 48 Schmalkalden - TTV Hydro Nordhausen 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 21.02.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - SSV 07 Schlotheim 2 9:3 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 27.02.16 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TSV Zella-Mehlis 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
67 Sa 27.02.16 17.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Hildburghausen 90 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 Sa 27.02.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - Gothaer SV 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
66 So 28.02.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Wasungen/Schwallungen 4:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 05.03.16 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Stadtlengsfeld 9:4 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 05.03.16 15.00 TTV 48 Schmalkalden - TSV Zella-Mehlis 4:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
69 Sa 05.03.16 17.30 Gothaer SV - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 So 06.03.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Hildburghausen 90 7:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
74 Sa 12.03.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Wasungen/Schwallungen 6:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 So 13.03.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - SV 1880 Unterpörlitz 9:3 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
76 Sa 19.03.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
71 Sa 19.03.16 16.00 SV 1880 Unterpörlitz - SSV 07 Schlotheim 2 6:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
77 Sa 19.03.16 17.30 Gothaer SV - TTV 48 Schmalkalden 9:3 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 So 20.03.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 So 20.03.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Stadtlengsfeld 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - SSV 07 Schlotheim 2 7:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 02.04.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
51 Sa 02.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 09.04.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - Gothaer SV 8:8 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - SV 1880 Unterpörlitz 9:5 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 09.04.16 18.00 TTV 48 Schmalkalden - ESV Lok 1952 Themar e.V. 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 10.04.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TSV Zella-Mehlis 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV Stadtlengsfeld 8:8 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
86 Sa 16.04.16 17.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - Gothaer SV 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 16.04.16 17.00 SV 1880 Unterpörlitz - TSV Zella-Mehlis 5:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
88 Sa 16.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Hildburghausen 90 4:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
89 Sa 16.04.16 17.00 TTV Stadtlengsfeld - SSV 07 Schlotheim 2 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
90 Sa 16.04.16 17.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Wasungen/Schwallungen 5:9 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
ungenehmigte Spiele
1 Sa 05.09.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Stadtlengsfeld 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
2 So 06.09.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TSV Zella-Mehlis 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
3 Sa 26.09.15 17.30 Gothaer SV - SV 1880 Unterpörlitz 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
4 Sa 26.09.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Stadtlengsfeld 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
5 So 27.09.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - ESV Lok 1952 Themar e.V. 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
8 So 04.10.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
7 So 04.10.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV 48 Schmalkalden 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
9 So 04.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV Wasungen/Schwallungen 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
11 Sa 10.10.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - SSV 07 Schlotheim 2 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
10 So 11.10.15 11.00 SSV 07 Schlotheim 2 - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
6 So 18.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
15 Sa 24.10.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Wasungen/Schwallungen 5:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
16 Sa 24.10.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV 48 Schmalkalden 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
17 Sa 24.10.15 17.30 Gothaer SV - TTV Stadtlengsfeld 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
18 So 25.10.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - SV 1880 Unterpörlitz 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
19 So 25.10.15 14.00 TTV Hildburghausen 90 - ESV Lok 1952 Themar e.V. 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
22 Sa 31.10.15 14.00 TTV Hydro Nordhausen - Gothaer SV 3:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
20 Sa 31.10.15 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - SV 1880 Unterpörlitz 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
21 Sa 31.10.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV 48 Schmalkalden 9:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
23 Sa 31.10.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - ESV Lok 1952 Themar e.V. 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
39 So 01.11.15 10.00 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Hydro Nordhausen 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
41 So 01.11.15 14.30 TTV Hildburghausen 90 - TTV Hydro Nordhausen 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
24 Sa 07.11.15 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Hydro Nordhausen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
25 Sa 07.11.15 17.30 Gothaer SV - TSV Zella-Mehlis 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
27 Sa 07.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - SSV 07 Schlotheim 2 4:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
26 Sa 07.11.15 19.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Hydro Nordhausen 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
28 So 08.11.15 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Stadtlengsfeld 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
29 Sa 14.11.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Hildburghausen 90 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
30 Sa 14.11.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - SV 1880 Unterpörlitz 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
31 Sa 14.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Wasungen/Schwallungen 9:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
32 Sa 14.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - Gothaer SV 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
33 Sa 21.11.15 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Wasungen/Schwallungen 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
34 Sa 21.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV 48 Schmalkalden 8:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
35 Sa 21.11.15 17.30 Gothaer SV - SSV 07 Schlotheim 2 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
36 Sa 21.11.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Hildburghausen 90 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
37 Sa 28.11.15 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Stadtlengsfeld 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
14 Sa 28.11.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TSV Zella-Mehlis 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
38 Sa 28.11.15 17.30 Gothaer SV - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
12 Sa 28.11.15 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Hildburghausen 90 6:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
40 So 29.11.15 11.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV 48 Schmalkalden 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
42 Sa 05.12.15 17.00 TTV Hydro Nordhausen - SSV 07 Schlotheim 2 9:6 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
43 So 06.12.15 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Hildburghausen 90 7:9 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
13 Sa 12.12.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Wasungen/Schwallungen 9:0 k
Verlegung genehmigt
45 Sa 12.12.15 18.00 TTV Stadtlengsfeld - SV 1880 Unterpörlitz 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
44 Sa 19.12.15 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TSV Zella-Mehlis 9:3 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
46 Sa 09.01.16 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - SSV 07 Schlotheim 2 8:8 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
47 Sa 09.01.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Hildburghausen 90 6:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
48 Sa 09.01.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Stadtlengsfeld 9:6 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
49 Sa 09.01.16 17.30 Gothaer SV - TTV Wasungen/Schwallungen 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
50 Sa 09.01.16 19.00 TTV 48 Schmalkalden - SV 1880 Unterpörlitz 9:7 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
52 Sa 30.01.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
53 Sa 06.02.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - Gothaer SV 1:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
54 Sa 13.02.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
55 Sa 13.02.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TSV Zella-Mehlis 3:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
57 So 14.02.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - ESV Lok 1952 Themar e.V. 4:9 (0:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
56 So 14.02.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - Gothaer SV 1:9 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
58 So 14.02.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
59 Sa 20.02.16 14.00 TSV Zella-Mehlis - TTV Hydro Nordhausen 9:4 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
60 Sa 20.02.16 14.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - SV 1880 Unterpörlitz 9:4 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
61 Sa 20.02.16 17.30 Gothaer SV - TTV Hildburghausen 90 9:0 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
62 Sa 20.02.16 18.30 TTV 48 Schmalkalden - TTV Hydro Nordhausen 9:7 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
63 So 21.02.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - SSV 07 Schlotheim 2 9:3 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
64 Sa 27.02.16 13.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TSV Zella-Mehlis 5:9 (9:5) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
67 Sa 27.02.16 17.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Hildburghausen 90 9:3 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
65 Sa 27.02.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - Gothaer SV 2:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
66 So 28.02.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Wasungen/Schwallungen 4:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
68 Sa 05.03.16 15.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - TTV Stadtlengsfeld 9:4 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
70 Sa 05.03.16 15.00 TTV 48 Schmalkalden - TSV Zella-Mehlis 4:9 (4:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
69 Sa 05.03.16 17.30 Gothaer SV - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (9:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
72 So 06.03.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Hildburghausen 90 7:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
74 Sa 12.03.16 18.00 TTV Stadtlengsfeld - TTV Wasungen/Schwallungen 6:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
75 So 13.03.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - SV 1880 Unterpörlitz 9:3 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
76 Sa 19.03.16 15.00 TSV Zella-Mehlis - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
71 Sa 19.03.16 16.00 SV 1880 Unterpörlitz - SSV 07 Schlotheim 2 6:9 (6:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
77 Sa 19.03.16 17.30 Gothaer SV - TTV 48 Schmalkalden 9:3 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
79 So 20.03.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TTV Hydro Nordhausen 9:1 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
78 So 20.03.16 10.30 SV 1880 Unterpörlitz - TTV Stadtlengsfeld 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
80 So 20.03.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - SSV 07 Schlotheim 2 7:9 (5:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
73 Sa 02.04.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - TTV 48 Schmalkalden 9:5 (9:4) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Verlegung genehmigt
51 Sa 02.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - ESV Lok 1952 Themar e.V. 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
81 Sa 09.04.16 14.30 SSV 07 Schlotheim 2 - Gothaer SV 8:8 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
82 Sa 09.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - SV 1880 Unterpörlitz 9:5 (2:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
83 Sa 09.04.16 18.00 TTV 48 Schmalkalden - ESV Lok 1952 Themar e.V. 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
84 So 10.04.16 10.00 TTV Wasungen/Schwallungen - TSV Zella-Mehlis 9:6 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
85 So 10.04.16 14.00 TTV Hildburghausen 90 - TTV Stadtlengsfeld 8:8 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
86 Sa 16.04.16 17.00 ESV Lok 1952 Themar e.V. - Gothaer SV 2:9 (7:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
87 Sa 16.04.16 17.00 SV 1880 Unterpörlitz - TSV Zella-Mehlis 5:9 (8:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
88 Sa 16.04.16 17.00 TTV Hydro Nordhausen - TTV Hildburghausen 90 4:9 (9:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
89 Sa 16.04.16 17.00 TTV Stadtlengsfeld - SSV 07 Schlotheim 2 7:9 (3:9) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
90 Sa 16.04.16 17.00 TTV 48 Schmalkalden - TTV Wasungen/Schwallungen 5:9 (9:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
  • Gothaer SV
  • SSV 07 Schlotheim
  • ESV Lok 1952 Themar e.V.
  • TTV Hydro Nordhausen
  • TSV Zella-Mehlis
  • TTV Hildburghausen 90
  • TTV Stadtlengsfeld
  • TTV 48 Schmalkalden
  • SV 1880 Unterpörlitz
  • c(tt-info) 29.05.2016 22:57