Liga 1123Thüringenliga Damen D Saison 2015/2016 Rückrunde
Liebe Sportfreundinnen und Sportfreunde,
Glückwunsch an den TTV Bleicherode zur Meisterschaft.
Ich danke allen Mannschaften für die gute Zusammenarbeit und einen reibungslosen Saisonverlauf. Ich würde mich freuen, möglichst viele Vereine im kommenden Jahr wieder in der Landesliga Damen begrüßen zu können. Bis dahin allen eine schöne Sommerpause.
** Autor:SVENTRAUTWEIN 22.04.2016 07:51 **
Sven Trautwein
Bauhausstr. 5
99423 Weimar
Fax 0361 - 55896 1012
Handy 0179 977 2945
eMail eMail1
          
Tabelle

W. Scheffler neu 4er Anz S U N Sätze Diff Spiele Diff Punkte
1   TTV Bleicherode 16 13 1 2 390:210 180 117:50 67 27:5
2   USV Jena 16 13 1 2 380:221 159 114:50 64 27:5
3   SV BW Weißensee 16 12 0 4 390:255 135 115:61 54 24:8
4   TTV 48 Schmalkalden 16 8 3 5 369:296 73 103:79 24 19:13
5   TTZ Sponeta Erfurt 2 16 9 1 6 315:296 19 87:80 7 19:13
6   Post SV Mühlhausen 16 4 2 10 334:350 -16 90:100 -10 10:22
7   ESV Lok Erfurt 1927 16 4 2 10 243:332 -89 62:102 -40 10:22
8   TTC HS Schwarza 2 16 3 0 13 193:357 -164 46:109 -63 6:26
9   TTC Gräfenroda 16 1 0 15 75:372 -297 17:120 -103 2:30


sms->1123

Liga als Lesezeichen speichern


tt-info ©Dr. Manfred  Vervuert Impressum  Kontakt
Vorrundenspiele
V1-1 Sa 22.08.15 13.30 Post SV Mühlhausen - TTZ Sponeta Erfurt 2 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Sa 29.08.15 14.00 TTV Bleicherode - SV BW Weißensee 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Sa 29.08.15 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Sa 05.09.15 13.30 Post SV Mühlhausen - TTC HS Schwarza 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 05.09.15 15.00 TTC Gräfenroda - TTV Bleicherode 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V3-2 Fr 11.09.15 19.00 SV BW Weißensee - TTV 48 Schmalkalden 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Sa 12.09.15 14.00 TTV Bleicherode - Post SV Mühlhausen 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V4-3 Sa 12.09.15 14.30 TTV 48 Schmalkalden - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V4-2 Fr 25.09.15 19.00 SV BW Weißensee - USV Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Sa 26.09.15 15.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTC HS Schwarza 2 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Sa 03.10.15 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - SV BW Weißensee 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Sa 03.10.15 14.30 TTV 48 Schmalkalden - USV Jena 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 So 04.10.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTC HS Schwarza 2 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 So 11.10.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 So 18.10.15 10.00 USV Jena - TTC HS Schwarza 2 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Sa 24.10.15 13.30 TTC Gräfenroda - Post SV Mühlhausen 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Fr 30.10.15 20.00 TTC Gräfenroda - SV BW Weißensee 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Sa 31.10.15 14.00 TTC HS Schwarza 2 - TTV 48 Schmalkalden 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Sa 31.10.15 14.00 TTV Bleicherode - ESV Lok Erfurt 1927 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-2 Sa 31.10.15 14.00 USV Jena - TTZ Sponeta Erfurt 2 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Sa 07.11.15 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTV 48 Schmalkalden 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Sa 07.11.15 14.00 TTV Bleicherode - TTC HS Schwarza 2 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Sa 07.11.15 14.30 SV BW Weißensee - Post SV Mühlhausen 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 So 08.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - USV Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Sa 14.11.15 13.30 Post SV Mühlhausen - ESV Lok Erfurt 1927 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Sa 14.11.15 14.00 TTV Bleicherode - TTV 48 Schmalkalden 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-3 Sa 21.11.15 15.00 TTC Gräfenroda - USV Jena 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-4 So 22.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - SV BW Weißensee 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-2 So 22.11.15 11.00 TTV Bleicherode - TTZ Sponeta Erfurt 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R9-1 So 22.11.15 13.30 Post SV Mühlhausen - USV Jena 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-1 Sa 28.11.15 14.00 USV Jena - TTV Bleicherode 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-3 So 29.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV 48 Schmalkalden 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Fr 04.12.15 19.30 TTC HS Schwarza 2 - SV BW Weißensee 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Sa 05.12.15 12.00 Post SV Mühlhausen - TTV 48 Schmalkalden 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-2 So 06.12.15 10.00 TTC HS Schwarza 2 - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V12-1 So 06.12.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTZ Sponeta Erfurt 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Sa 09.01.16 14.00 TTV Bleicherode - TTC Gräfenroda 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Sa 09.01.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - TTZ Sponeta Erfurt 2 1:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Sa 09.01.16 14.30 SV BW Weißensee - ESV Lok Erfurt 1927 8:0 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Sa 23.01.16 14.00 TTV Bleicherode - USV Jena 4:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R2-3 Sa 23.01.16 15.00 TTC Gräfenroda - ESV Lok Erfurt 1927 0:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R2-2 Fr 29.01.16 19.00 SV BW Weißensee - TTZ Sponeta Erfurt 2 8:2 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Fr 12.02.16 19.00 Post SV Mühlhausen - SV BW Weißensee 6:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-1 Sa 13.02.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - USV Jena 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-3 Sa 13.02.16 14.30 SV BW Weißensee - TTC Gräfenroda 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-4 So 14.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - Post SV Mühlhausen 1:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 So 14.02.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - TTV Bleicherode 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R4-4 Sa 20.02.16 15.00 TTC Gräfenroda - TTZ Sponeta Erfurt 2 2:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 So 21.02.16 10.00 TTC HS Schwarza 2 - ESV Lok Erfurt 1927 6:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-2 Fr 26.02.16 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTC HS Schwarza 2 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Sa 27.02.16 13.30 Post SV Mühlhausen - TTC Gräfenroda 8:2 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Sa 27.02.16 14.00 USV Jena - ESV Lok Erfurt 1927 8:5 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R12-3 Sa 27.02.16 14.30 TTV 48 Schmalkalden - TTV Bleicherode 0:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R1-4 Fr 04.03.16 19.00 TTV 48 Schmalkalden - Post SV Mühlhausen 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Sa 05.03.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - Post SV Mühlhausen 3:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Sa 05.03.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - ESV Lok Erfurt 1927 8:3 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Sa 05.03.16 15.00 TTC Gräfenroda - TTV 48 Schmalkalden 0:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Sa 12.03.16 13.30 Post SV Mühlhausen - TTV Bleicherode 6:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Sa 12.03.16 16.00 USV Jena - TTC Gräfenroda 0:8 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R7-3 Fr 18.03.16 17.00 TTV 48 Schmalkalden - TTZ Sponeta Erfurt 2 5:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Fr 18.03.16 20.00 TTC Gräfenroda - TTC HS Schwarza 2 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R5-4 Sa 19.03.16 14.30 TTV 48 Schmalkalden - SV BW Weißensee 6:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Sa 19.03.16 15.00 USV Jena - Post SV Mühlhausen 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 So 20.03.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV Bleicherode 0:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 So 20.03.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTV Bleicherode 1:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Sa 02.04.16 14.00 USV Jena - TTV 48 Schmalkalden 8:3 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Sa 02.04.16 18.00 USV Jena - SV BW Weißensee 3:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Fr 08.04.16 19.30 SV BW Weißensee - TTV Bleicherode 6:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R9-2 Sa 09.04.16 13.00 TTV 48 Schmalkalden - ESV Lok Erfurt 1927 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 15.04.16 19.00 SV BW Weißensee - TTC HS Schwarza 2 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R12-1 Sa 16.04.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - USV Jena 1:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R12-2 Sa 16.04.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - Post SV Mühlhausen 8:2 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Vorrundenspiele
V1-1 Sa 22.08.15 13.30 Post SV Mühlhausen - TTZ Sponeta Erfurt 2 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-1 Sa 29.08.15 14.00 TTV Bleicherode - SV BW Weißensee 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-3 Sa 29.08.15 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-1 Sa 05.09.15 13.30 Post SV Mühlhausen - TTC HS Schwarza 2 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V3-3 Sa 05.09.15 15.00 TTC Gräfenroda - TTV Bleicherode 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V3-2 Fr 11.09.15 19.00 SV BW Weißensee - TTV 48 Schmalkalden 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V4-1 Sa 12.09.15 14.00 TTV Bleicherode - Post SV Mühlhausen 8:4 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V4-3 Sa 12.09.15 14.30 TTV 48 Schmalkalden - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V4-2 Fr 25.09.15 19.00 SV BW Weißensee - USV Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V5-1 Sa 26.09.15 15.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTC HS Schwarza 2 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-1 Sa 03.10.15 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - SV BW Weißensee 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-2 Sa 03.10.15 14.30 TTV 48 Schmalkalden - USV Jena 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-4 So 04.10.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTC HS Schwarza 2 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-4 So 11.10.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-3 So 18.10.15 10.00 USV Jena - TTC HS Schwarza 2 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V6-3 Sa 24.10.15 13.30 TTC Gräfenroda - Post SV Mühlhausen 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-4 Fr 30.10.15 20.00 TTC Gräfenroda - SV BW Weißensee 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-2 Sa 31.10.15 14.00 TTC HS Schwarza 2 - TTV 48 Schmalkalden 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-3 Sa 31.10.15 14.00 TTV Bleicherode - ESV Lok Erfurt 1927 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
V9-2 Sa 31.10.15 14.00 USV Jena - TTZ Sponeta Erfurt 2 8:0 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V7-1 Sa 07.11.15 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTV 48 Schmalkalden 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-1 Sa 07.11.15 14.00 TTV Bleicherode - TTC HS Schwarza 2 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-2 Sa 07.11.15 14.30 SV BW Weißensee - Post SV Mühlhausen 8:5 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V8-3 So 08.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - USV Jena 3:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-1 Sa 14.11.15 13.30 Post SV Mühlhausen - ESV Lok Erfurt 1927 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V1-2 Sa 14.11.15 14.00 TTV Bleicherode - TTV 48 Schmalkalden 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-3 Sa 21.11.15 15.00 TTC Gräfenroda - USV Jena 0:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-4 So 22.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - SV BW Weißensee 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-2 So 22.11.15 11.00 TTV Bleicherode - TTZ Sponeta Erfurt 2 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R9-1 So 22.11.15 13.30 Post SV Mühlhausen - USV Jena 2:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-1 Sa 28.11.15 14.00 USV Jena - TTV Bleicherode 8:2 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-3 So 29.11.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV 48 Schmalkalden 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V9-3 Fr 04.12.15 19.30 TTC HS Schwarza 2 - SV BW Weißensee 1:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V10-1 Sa 05.12.15 12.00 Post SV Mühlhausen - TTV 48 Schmalkalden 6:8 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V11-2 So 06.12.15 10.00 TTC HS Schwarza 2 - TTC Gräfenroda 8:1 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V12-1 So 06.12.15 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTZ Sponeta Erfurt 2 7:7 Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Rückrundenspiele
R1-1 Sa 09.01.16 14.00 TTV Bleicherode - TTC Gräfenroda 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-2 Sa 09.01.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - TTZ Sponeta Erfurt 2 1:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R1-3 Sa 09.01.16 14.30 SV BW Weißensee - ESV Lok Erfurt 1927 8:0 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R2-1 Sa 23.01.16 14.00 TTV Bleicherode - USV Jena 4:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R2-3 Sa 23.01.16 15.00 TTC Gräfenroda - ESV Lok Erfurt 1927 0:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R2-2 Fr 29.01.16 19.00 SV BW Weißensee - TTZ Sponeta Erfurt 2 8:2 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-1 Fr 12.02.16 19.00 Post SV Mühlhausen - SV BW Weißensee 6:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-1 Sa 13.02.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - USV Jena 0:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-3 Sa 13.02.16 14.30 SV BW Weißensee - TTC Gräfenroda 8:0 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-4 So 14.02.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - Post SV Mühlhausen 1:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-3 So 14.02.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - TTV Bleicherode 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R4-4 Sa 20.02.16 15.00 TTC Gräfenroda - TTZ Sponeta Erfurt 2 2:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-3 So 21.02.16 10.00 TTC HS Schwarza 2 - ESV Lok Erfurt 1927 6:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
RRes-2 Fr 26.02.16 18.00 TTV 48 Schmalkalden - TTC HS Schwarza 2 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-1 Sa 27.02.16 13.30 Post SV Mühlhausen - TTC Gräfenroda 8:2 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R5-2 Sa 27.02.16 14.00 USV Jena - ESV Lok Erfurt 1927 8:5 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R12-3 Sa 27.02.16 14.30 TTV 48 Schmalkalden - TTV Bleicherode 0:8 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R1-4 Fr 04.03.16 19.00 TTV 48 Schmalkalden - Post SV Mühlhausen 7:7 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-2 Sa 05.03.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - Post SV Mühlhausen 3:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-3 Sa 05.03.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - ESV Lok Erfurt 1927 8:3 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-4 Sa 05.03.16 15.00 TTC Gräfenroda - TTV 48 Schmalkalden 0:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-1 Sa 12.03.16 13.30 Post SV Mühlhausen - TTV Bleicherode 6:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-2 Sa 12.03.16 16.00 USV Jena - TTC Gräfenroda 0:8 (8:0) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R7-3 Fr 18.03.16 17.00 TTV 48 Schmalkalden - TTZ Sponeta Erfurt 2 5:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-4 Fr 18.03.16 20.00 TTC Gräfenroda - TTC HS Schwarza 2 1:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R5-4 Sa 19.03.16 14.30 TTV 48 Schmalkalden - SV BW Weißensee 6:8 (4:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
V2-2 Sa 19.03.16 15.00 USV Jena - Post SV Mühlhausen 8:4 (8:2) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-1 So 20.03.16 10.00 ESV Lok Erfurt 1927 - TTV Bleicherode 0:8 (1:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R8-2 So 20.03.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - TTV Bleicherode 1:8 (2:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R4-2 Sa 02.04.16 14.00 USV Jena - TTV 48 Schmalkalden 8:3 (7:7) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R6-1 Sa 02.04.16 18.00 USV Jena - SV BW Weißensee 3:8 (8:3) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R9-3 Fr 08.04.16 19.30 SV BW Weißensee - TTV Bleicherode 6:8 (5:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf k
R9-2 Sa 09.04.16 13.00 TTV 48 Schmalkalden - ESV Lok Erfurt 1927 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R7-4 Fr 15.04.16 19.00 SV BW Weißensee - TTC HS Schwarza 2 8:1 (8:1) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R12-1 Sa 16.04.16 14.00 TTC HS Schwarza 2 - USV Jena 1:8 (0:8) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
R12-2 Sa 16.04.16 14.00 TTZ Sponeta Erfurt 2 - Post SV Mühlhausen 8:2 (8:6) Klicken ruft den Einzelspielbericht auf
Keine ungenehmigten Spiele
  • TTV Bleicherode
  • SV BW Weißensee
  • TTV 48 Schmalkalden
  • TTZ Sponeta Erfurt
  • Post SV Mühlhausen
  • ESV Lok Erfurt 1927
  • TTC HS Schwarza
  • c(tt-info) 23.05.2016 23:04